Диод SMCJ60CA/TR7 Диод SMCJ60CA/TR7
4.9 63
SMCJ60CA/TR7, TVS-диод, SMCJ Series, Двунаправленный, 60 В, 96.8 В, SMC, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMCJ60CA/TR7 фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ60CA/TR7
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMCJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 73.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 96.8В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 66.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 60В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMCJ60CA/TR7 : SMCJ60CA/TR7, TVS-диод, SMCJ Series, Двунаправленный, 60 В, 96.8 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды