Диод PTVS3V3P1UP.115 Диод PTVS3V3P1UP.115
PTVS3V3P1UP.115, Диод защитный, 600Вт, 5,6В, 75А, однонаправленный, SOD128
диоды
Диод PTVS3V3P1UP.115 фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS3V3P1UP.115
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 75 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 6 V
Напряжение фиксации : 8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Серия : PTVSxP1UP
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-128-2
Applications : Automotive
Base Product Number : PTVS3V3 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 75A
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-128
Power - Peak Pulse : 600W
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : CFP5
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 5.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 8V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 3.3V
Breakdown Voltage : 5.2V
Clamping Voltage : 8V
Peak Pulse Current : 75A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 3.3V
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода PTVS3V3P1UP.115 : PTVS3V3P1UP.115, Диод защитный, 600Вт, 5,6В, 75А, однонаправленный, SOD128 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленныеДиоды для подавления переходных скачков напряжения / подавители переходных скачков напряжения Unidirectional 3.3V