Диод TPSMC47CA Диод TPSMC47CA
4.9 63
TPSMC47CA
диоды
Диод  TPSMC47CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMC47CA
Полное название: TPSMC47CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 23.5 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 49.4 V
Напряжение фиксации : 64.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 47 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.21
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 TPSMC47CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMC47CA : TPSMC47CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 47V AEC-Q101 5% Bi-Directional