Диод 1.5KE6V8A Диод 1.5KE6V8A
4.9 63
1.5KE6V8A, Диод: TVS, 1,5кВт, 6,8В, 143А, однонаправленный, DD201, Ammo Pack
диоды
Диод 1.5KE6V8A фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE6V8A
Технические характеристики:
Package : Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : 1.5KE, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : DO-201
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 6.45V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 13.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 5.8V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil 1.5KE
Максимальное Напряжение Пробоя : 7.14В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 10.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 6.45В
Пиковое Обратное Напряжение : 5.8В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-201
Вес, г : 1.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
1.5KE6V8A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5KE6V8A : 1.5KE6V8A, Диод: TVS, 1,5кВт, 6,8В, 143А, однонаправленный, DD201, Ammo Pack Полупроводники/ ДиодыЗащитный диод - [Axial]; Pрасс: 6.5 Вт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uраб: 5.8 В; Uогр(ном): 7 В; Uогр(диапазон): 6.45...7.14 В; Uимп(макс): 10.5 В Корпус DO201, Напряжение ограничения (номинальное) 7 В, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Рабочее напряжение 5.8 В, Ток утечки при рабочем напряжении 1 кмкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт