Диод SMAJ18CA-TP Диод SMAJ18CA-TP
4.9 63
SMAJ18CA-TP
диоды
Диод SMAJ18CA-TP фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ18CA-TP
Полное название: SMAJ18CA-TP.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 20 V
Напряжение фиксации : 29.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 18 V
Серия : SMAJ18
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Manufacturer : MCC(Micro Commercial Components)
Package / Case : SMA
Packaging : Tape & Reel (TR)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMAJ18CA-TP : SMAJ18CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 18V 400 Watts