Диод 1.5KE30CAHA0G Диод 1.5KE30CAHA0G
4.9 63
1.5KE30CAHA0G
диоды
Диод 1.5KE30CAHA0G фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE30CAHA0G
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 38 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 28.5 V
Напряжение фиксации : 41.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 25.6 V
Размер фабричной упаковки : 500
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Taiwan Semiconductor
Упаковка : Ammo Pack
Упаковка / блок : DO-201-2
Вес, г : 1.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 1.5KE30CAHA0G : 1.5KE30CAHA0GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500W 30V 5% Bidirec tional TVS