Диод 1.5KE100A-E3/54 Диод 1.5KE100A-E3/54
1.5KE100A-E3/54, TVS DIODE, 1.5KW, 100V, 1.5KE
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод 1.5KE100A-E3/54 фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE100A-E3/54
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 105В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 137В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 95В
Пиковое Обратное Напряжение : 85В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Unidirectional
Стиль Корпуса Диода : DO-201
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Package Length : 9.5(Max)
PCB changed : 2
Mounting : Through Hole
Lead Shape : Through Hole
Diameter : 5.3(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 95
Maximum Clamping Voltage (V) : 137
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 85.5
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Peak Forward Surge Current (A) : 200
Maximum Peak Pulse Current (A) : 10.9
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Maximum Power Dissipation (mW) : 6500
Supplier Temperature Grade : Commercial
Product Weight (g) : 0.968
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : Case 1.5KE
Standard Package Name : DO-201
Pin Count : 2
Iпи - пиковый импульсный ток : 10.9 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : 1.5KE100A-E3/73
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 95 V
Напряжение фиксации : 137 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 85.5 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
Вес, г : 1.31
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 1.5KE100A-E3/54 : 1.5KE100A-E3/54, TVS DIODE, 1.5KW, 100V, 1.5KEУстройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500W 100V Unidirect