Диод SMCJ36CA Диод SMCJ36CA
4.9 63
SMCJ36CA
диоды
Диод  SMCJ36CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ36CA
Полное название: SMCJ36CA.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.15мм
Максимальное напряжение фиксации : 58.1V
Минимальное пробивное напряжение : 40V
Производитель : ON Semiconductor
Максимальный пиковый импульсный ток : 25.8A
Тип корпуса : DO-214AB (SMC)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.25мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 36V
Максимальный обратный ток утечки : 5мкА
Высота : 2.15мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.15 x 6.25 x 2.15мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMCJ36CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMCJ36CA : SMCJ36CA Ограничители переходных процессов напряжения SMT Bidirectional 1500W, SMCJ Series, Fairchild Semiconductor