Диод B72500D0160H060 Диод B72500D0160H060
B72500D0160H060, Диод 16V HI-SPEED 0603
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод B72500D0160H060 фотография 1.
Технические характеристики
Диод B72500D0160H060
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +85 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 1.75мм
Максимальное напряжение фиксации : 290V
Минимальное пробивное напряжение : 150V
Производитель : Epcos
Максимальный пиковый импульсный ток : 1A
Тип корпуса : 0603 (1608M)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 0.9мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 16V
Максимальный обратный ток утечки : -10мкА
Высота : 0.9мм
Число контактов : 2
Размеры : 1.75 x 0.9 x 0.9мм
Тип направления : Двунаправленный
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода B72500D0160H060 : B72500D0160H060, Диод 16V HI-SPEED 0603 Подавители переходных процессов SMT - серия CDS3 Двунаправленные керамические Полупроводники, оптимизированные для обеспечения высоких характеристик в приложениях ESD.