Диод 5.0SMDJ48A Диод 5.0SMDJ48A
4.9 63
5.0SMDJ48A
диоды
Диод  5.0SMDJ48A  фотография.
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ48A
Полное название: 5.0SMDJ48A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 64.7 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 53.3 V
Напряжение фиксации : 77.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 48 V
Серия : 5.0SMDJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 5.0SMDJ48A : 5.0SMDJ48A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 48V 5KW 5% UNI DO-214AB (SMC)