Диод SMA6F15A Диод SMA6F15A
4.9 63
SMA6F15A
диоды
Диод  SMA6F15A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA6F15A
Полное название: SMA6F15A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 123 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 17.6 V
Напряжение фиксации : 32.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : SMA6F15A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-221AC-2
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +175 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.6мм
Максимальное напряжение фиксации : 24.4 V, 32.5 V
Minimum Breakdown Voltage : 16.7V
Brand : STMicroelectronics
Maximum Peak Pulse Current : 25.1 A, 123 A
Package Type : SMA плоский
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Емкость : 150пФ
Width : 2.9мм
Испытательный ток : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 15V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Высота : 1.05мм
Pin Count : 2
Размеры : 4.6 x 2.9 x 1.05мм
Working Voltage : 15V
Direction Type : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W