Диод TPSMB82A Диод TPSMB82A
4.9 63
TPSMB82A
диоды
Диод  TPSMB82A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMB82A
Полное название: TPSMB82A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.4 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 86.1 V
Напряжение фиксации : 113 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 82 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
 TPSMB82A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMB82A : TPSMB82A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 82V AEC-Q101 5% Uni-Directional