Диод 1.5SMC180A Диод 1.5SMC180A
4.9 63
1.5SMC180A
диоды
Диод 1.5SMC180A фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC180A
Полное название: 1.5SMC180A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.2 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 189 V
Напряжение фиксации : 246 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 154 V
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 1.5SMC180A : 1.5SMC180A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 180V 5% Uni-Directional