Диод SMBJ188CA Диод SMBJ188CA
4.9 63
SMBJ188CA
диоды
Диод  SMBJ188CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ188CA
Полное название: SMBJ188CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 2 A
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 231 V
Напряжение фиксации : 304 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 188 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMBJ188CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ188CA : SMBJ188CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 188V 5% Bi-Directional