Диод 1.5SMC15CA Диод 1.5SMC15CA
4.9 63
1.5SMC15CA
диоды
Диод 1.5SMC15CA фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC15CA
Полное название: 1.5SMC15CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток: : 71.7 A
Pd - рассеивание мощности: : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение: : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре: : 30 kV
Количество каналов: : 1 Channel
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Минимальная рабочая температура: : - 65 C
Напряжение пробоя: : 14.3 V
Напряжение фиксации: : 21.2 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Bidirectional
Производитель: : Littelfuse
Рабочее напряжение: : 12.8 V
Серия: : 1.5SMC
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : TVS Diodes
Торговая марка: : Littelfuse
Упаковка / блок: : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода 1.5SMC15CA : 1.5SMC15CAВсе продукты/ Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 15V 5% Bi-Directional