Диод 8.0SMDJ70A Диод 8.0SMDJ70A
4.9 63
8.0SMDJ70A
диоды
Диод  8.0SMDJ70A  фотография.
Технические характеристики
Диод 8.0SMDJ70A
Полное название: 8.0SMDJ70A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 71 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 8 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 77.8 V
Напряжение фиксации : 113 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 70 V
Вес, г : 0.3
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода 8.0SMDJ70A : 8.0SMDJ70A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS 8KW 70V 5%UNI