Диод SM6T18A-E3/52 Диод SM6T18A-E3/52
4.9 63
SM6T18A-E3/52, Диод защитный, 600Вт, 17,1В, 24А, однонаправленный, SMB
диоды
Диод SM6T18A-E3/52 фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM6T18A-E3/52
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Другие названия товара № : SM6T18A-E3/5B
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 17.1 V to 18.9 V
Напряжение фиксации : 32.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15.3 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SM6T
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Вес, г : 0.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SM6T18A-E3/52 : SM6T18A-E3/52, Диод защитный, 600Вт, 17,1В, 24А, однонаправленный, SMB Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 18V 5% Uni