Диод DFLT220A-7 Диод DFLT220A-7
4.9 63
DFLT220A-7
диоды
Диод  DFLT220A-7  фотография.
Технические характеристики
Диод DFLT220A-7
Полное название: DFLT220A-7.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 0.6 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 225 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 242 V
Напряжение фиксации : 375 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 220 V
Серия : DFLT220
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : PowerDI123-2
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 3мм
Производитель : DiodesZetex
Максимальный пиковый импульсный ток : 0.6A
Тип корпуса : POWERDI123
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 1.93мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальный обратный ток утечки : 5мкА
Высота : 1мм
Число контактов : 2
Размеры : 3 x 1.93 x 1мм
Automotive Standard : AEC-Q101
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1125W
Breakdown Voltage : 242V
Clamping Voltage : 375V @ 0.6A
Peak Pulse Current : 0.6A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 220V
Вес, г : 0.01
Основные характеристики диода DFLT220A-7 : DFLT220A-7 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 225W 5.0V to 220V SM Trans Suppressor