Диод TV06B171JB-G Диод TV06B171JB-G
4.9 63
TV06B171JB-G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод TV06B171JB-G фотография.
Технические характеристики
Диод TV06B171JB-G
Полное название: TV06B171JB-G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.18 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 189 V
Напряжение фиксации : 275 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 170 V
Серия : TV06B G
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода TV06B171JB-G : TV06B171JB-G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения SMB TVS 600W 170V 5% BI-DIRECTIONAL