Диод SMAJ28A-Q Диод SMAJ28A-Q
4.9 63
SMAJ28A-Q
диоды
Диод  SMAJ28A-Q  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ28A-Q
Полное название: SMAJ28A-Q.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 31.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 28 V
Серия : SMAJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 SMAJ28A-Q - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJ28A-Q : SMAJ28A-Q Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 28volts 400W 5% Uni-Dir. AEC-Q101