Диод SMBJ16A-H Диод SMBJ16A-H
4.9 63
SMBJ16A-H
диоды
Диод SMBJ16A-H фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ16A-H
Полное название: SMBJ16A-H.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 23.1 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 17.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 16 V