Диод SMBJ64A-13-F Диод SMBJ64A-13-F
4.9 63
SMBJ64A-13-F, Диод защитный, 600Вт, 71,1-81,8В, 5,8А, однонаправленный, SMB
диоды
Диод SMBJ64A-13-F фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ64A-13-F
Технические характеристики:
Breakdown Voltage : 71.1V
Clamping Voltage : 103V
Peak Pulse Current : 5.8A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 64V
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.8 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 71.1 V
Напряжение фиксации : 103 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 64 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMB-2
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMBJ64A-13-F : SMBJ64A-13-F, Диод защитный, 600Вт, 71,1-81,8В, 5,8А, однонаправленный, SMB Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленныеДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 64.0V