Диод TPSMB220A Диод TPSMB220A
4.9 63
TPSMB220A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  TPSMB220A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMB220A
Полное название: TPSMB220A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.9 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 209 V
Напряжение фиксации : 328 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 185 V
Серия : TPSMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TPSMB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 231В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 328В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 209В
Пиковое Обратное Напряжение : 185В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 TPSMB220A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMB220A : TPSMB220AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 220V AEC-Q101 5% Uni-Directional