Диод SZ1SMC40AT3G Диод SZ1SMC40AT3G
4.9 63
SZ1SMC40AT3G
диоды
Технические характеристики
Диод SZ1SMC40AT3G
Полное название: SZ1SMC40AT3G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 32.2 A
Pd - рассеивание мощности : 4 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 49.1 V
Напряжение фиксации : 64.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SZ1SMC40AT3G : SZ1SMC40AT3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 40V 1.5kW UNI-DIR SZ1SMC AEC-Q101