Диод DSL05-012SC6 Диод DSL05-012SC6
4.9 63
DSL05-012SC6
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод DSL05-012SC6
Полное название: DSL05-012SC6.
Технические характеристики:
Высота : 1.3 mm
Длина : 3.05 mm
Для использования вместе с : VDSL2, G.FAST Line Drivers
Ёмкость : 0.95 pF
Категория продукта : Подавители выбросов напряжения
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Монтаж : SMD/SMT
Номинальное напряжение : 12 V
Подкатегория : Surge Suppressors
Продукт : Board Level Protection
Серия : DSL05-012SC6
Тип : Secondary Protection
Тип выводов : SMD/SMT
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : SOT23-6L
Ширина : 1.75 mm