Диод SMCG12A-E3/57T Диод SMCG12A-E3/57T
4.9 63
SMCG12A-E3/57T
диоды
Технические характеристики
Диод SMCG12A-E3/57T
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMCG12 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 75.4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-215AB, SMC Gull Wing
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-215AB (SMCG)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 13.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 19.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V
Iпи - пиковый импульсный ток : 75.4 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : SMCG12A-E3/9AT
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 19.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : SMCG
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-215AB-2 (SMCG)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMCG12A-E3/57T : SMCG12A-E3/57TCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 19.9V 75.4A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-215AB (SMCG)