TGL41-11A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 11В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5%
диоды
Диод TGL41-11A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL41-11A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.12
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода TGL41-11A : TGL41-11A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 11В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Также это изделие может называться: TGL41 11A, TGL4111A.