Диод MGUG060100L4DP Диод MGUG060100L4DP
4.9 63
MGUG060100L4DP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод MGUG060100L4DP
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 225 pF
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 4 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 23 V
Напряжение фиксации : 42 V
Номинальный ток : 1 A
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 10 V
Серия : MGUG
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : AVX
Упаковка / блок : 0612 (1632 metric)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода MGUG060100L4DP : MGUG060100L4DP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 7.1VAC 10VDC 0.1J 120pF 23 V 42V