Диод D26V0H1U2LP16-7 Диод D26V0H1U2LP16-7
D26V0H1U2LP16-7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод D26V0H1U2LP16-7
Технические характеристики:
Cd - емкость диода: : 400 pF
Iпи - пиковый импульсный ток: : 50 A
Pd - рассеивание мощности: : 300 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 2.2 kW
Vf - прямое напряжение: : 0.8 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре: : 30 kV
Количество каналов: : 1 Channel
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Минимальная рабочая температура: : - 55 C
Напряжение пробоя: : 28 V
Напряжение фиксации: : 44 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Unidirectional
Производитель: : Diodes Incorporated
Рабочее напряжение: : 26 V