Диод DF5A5.6FTE85LF Диод DF5A5.6FTE85LF
4.9 63
DF5A5.6FTE85LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод DF5A5.6FTE85LF
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 65 pF
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 4 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Напряжение пробоя : 5.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 2.5 V
Серия : DF5A5.6
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Toshiba
Упаковка / блок : SOT-25-5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода DF5A5.6FTE85LF : DF5A5.6FTE85LF Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения ESD 4 Circuit 29pF 1uA 5.6V 200mW