Защитный диод SM15T33A Защитный диод SM15T33A
SM15T33A, Защитный диод, однонаправленный, 33В, 1500Вт [SMC]
диоды
Защитный диод SM15T33A фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SM15T33A
Технические характеристики:
Серия : sm15t
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 33 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 28.2 в
Минимальное пробивное напряжение : 31.4 в
Максимальное напряжение фиксации : 59 в
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ab/smc
Вес, г : 0.47
Основные характеристики защитного диода SM15T33A : SM15T33A, Защитный диод, однонаправленный, 33В, 1500Вт [SMC]Защитный диод - [DO-214AB]; Pрасс: 1.25 кВт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uраб: 28.2 В; Uогр(ном): 33 В; Uогр(диапазон): 31.4...34.7 В; Uимп(макс): 59 В Корпус DO214AB, Напряжение ограничения (номинальное) 33 В, Рассеиваемая мощность 1.25 кВт, Рабочее напряжение 28.2 В, Ток утечки при рабочем напряжении 200 ммкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт