Диод SMBJ64A-E3/52 Диод SMBJ64A-E3/52
4.9 63
SMBJ64A-E3/52
диоды
Диод  SMBJ64A-E3/52  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ64A-E3/52
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.8 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 71.1 V
Напряжение фиксации : 103 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 64 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SMBJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ64 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5.8A
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 71.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 103V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 64V
Breakdown Voltage : 71.1V
Clamping Voltage : 103V
Peak Pulse Current : 5.8A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 64V
Основные характеристики диода SMBJ64A-E3/52 : SMBJ64A-E3/52Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 64V 1000W UniDir TransZorb 5% Tol