Диод MASMBG10CA Диод MASMBG10CA
4.9 63
MASMBG10CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  MASMBG10CA  фотография.
Технические характеристики
Диод MASMBG10CA
Полное название: MASMBG10CA.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBG10 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 35.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Notification : QPL or Military Specs are for reference only. Part
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : DO-215AA, SMB Gull Wing
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS non-compliant
Series : Military, MIL-PRF-19500 ->
Supplier Device Package : SMBG (DO-215AA)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 11.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 17V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 10V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода MASMBG10CA : MASMBG10CACircuit Protection/ TVS - Diodes17V Clamp 35,3A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа SMBG (DO-215AA)