Диод SMAJ7.5CA Диод SMAJ7.5CA
4.9 63
SMAJ7.5CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMAJ7.5CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ7.5CA
Полное название: SMAJ7.5CA.
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 9.21В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 12.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 8.33В
Пиковое Обратное Напряжение : 7.5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Iпи - пиковый импульсный ток : 31 A
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 9.21 V
Напряжение фиксации : 12.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 7.5 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : J-Lead
Maximum Clamping Voltage (V) : 12.9
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Peak Pulse Current (A) : 31
Maximum Power Dissipation (mW) : 3300
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 200
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 7.5
Minimum Breakdown Voltage (V) : 8.33
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Mounting : Surface Mount
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Pin Count : 2
Standard Package Name : DO-214-AC
Supplier Package : SMA
Test Current (mA) : 1
Вес, г : 0.04
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
 SMAJ7.5CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJ7.5CA : SMAJ7.5CATVS Диодыкол-во в упаковке: 5000, Корпус: DO214AC Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 7.5V 5% Bi-Directional