Диод SMAJ30A-TR Диод SMAJ30A-TR
4.9 63
SMAJ30A-TR
диоды
Диод  SMAJ30A-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ30A-TR
Полное название: SMAJ30A-TR.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMAJ, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SMA (DO-214AC)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 33.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 64.3V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 30V
Breakdown Voltage : 33.3V
Clamping Voltage : 48.4V
Peak Pulse Current : 8.3A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 30V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMAJ30A-TR : SMAJ30A-TRTVS Диодыкол-во в упаковке: 5000, Корпус: DO214AC Корпус DO214AC, Напряжение ограничения (номинальное) 30 В, Рассеиваемая мощность 3.3 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт