Защитный диод SMBJ36A-E3/52 Защитный диод SMBJ36A-E3/52
SMBJ36A-E3/52, Защитный диод 600W 36V 5% [SMB]
диоды
Защитный диод SMBJ36A-E3/52 фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SMBJ36A-E3/52
Технические характеристики:
Серия : smbj
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 36 в
Минимальное пробивное напряжение : 40 в
Максимальное напряжение фиксации : 76 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Вес, г : 0.26
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие защитные диоды и похожие приборы.
Основные характеристики защитного диода SMBJ36A-E3/52 : SMBJ36A-E3/52, Защитный диод 600W 36V 5% [SMB] Корпус DO214AA, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт, Напряжение ограничения (номинальное) 36 В, Тип супрессора по свойствам однонаправленный, Рассеиваемая мощность 5 Вт