Диод M1.5KE39CA Диод M1.5KE39CA
4.9 63
M1.5KE39CA
диоды
Диод  M1.5KE39CA  фотография.
Технические характеристики
Диод M1.5KE39CA
Полное название: M1.5KE39CA.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : 1.5KE39 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 28A
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 37.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 53.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 33.3V
Iпи - пиковый импульсный ток : 28 A
Pd - рассеивание мощности : 1.52 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 37.1 V
Напряжение фиксации : 53.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 33.3 V
Размер фабричной упаковки : 300
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Microchip / Microsemi
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-201-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода M1.5KE39CA : M1.5KE39CACircuit Protection/ TVS - Diodes53.9V Clamp 28A Ipp Tvs Diode Through Hole CASE-1