Диод TP1.5KE13A Диод TP1.5KE13A
4.9 63
TP1.5KE13A
диоды
Диод  TP1.5KE13A  фотография.
Технические характеристики
Диод TP1.5KE13A
Полное название: TP1.5KE13A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 83.5 A
Pd - рассеивание мощности : 6 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 13.7 V
Напряжение фиксации : 18.2 V
Вес, г : 1.2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода TP1.5KE13A : TP1.5KE13A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 13V 1.5kW UNI-DIR TP1.5KE AEC-Q101