Диод SMAJ130CA-E3/61 Диод SMAJ130CA-E3/61
SMAJ130CA-E3/61
диоды
Технические характеристики
Диод SMAJ130CA-E3/61
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 300W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 144V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 209V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 130V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMAJ130CA-E3/61 : SMAJ130CA-E3/61Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 400W 130V 5% Bi