Диод P4SMA160CA Диод P4SMA160CA
4.9 63
P4SMA160CA-YAN, Диод защитный, 400Вт, 160В, 1,8А, двунаправленный, ±5%, SMA
диоды
Диод P4SMA160CA фотография.
Технические характеристики
Диод P4SMA160CA
Технические характеристики:
Вес, г : 0.06
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода P4SMA160CA : P4SMA160CA-YAN, Диод защитный, 400Вт, 160В, 1,8А, двунаправленный, ±5%, SMA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные