Диод SMDJ75CA-T7 Диод SMDJ75CA-T7
4.9 63
SMDJ75CA-T7
диоды
Диод  SMDJ75CA-T7  фотография.
Технические характеристики
Диод SMDJ75CA-T7
Полное название: SMDJ75CA-T7.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 24.8 A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 92.1 V
Напряжение фиксации : 121 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Производитель : Littelfuse
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : SMDJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.21
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMDJ75CA-T7 : SMDJ75CA-T7 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3kW 75V 5% Bi-Directional