Диод SMLJ17CA Диод SMLJ17CA
4.9 63
SMLJ17CA
диоды
Диод SMLJ17CA фотография.
Технические характеристики
Диод SMLJ17CA
Полное название: SMLJ17CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 106.6 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 18.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 17 V