Диод 8.0SMDJ45CA Диод 8.0SMDJ45CA
4.9 63
8.0SMDJ45CA
диоды
Диод  8.0SMDJ45CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 8.0SMDJ45CA
Полное название: 8.0SMDJ45CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 110.1 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 8 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 50 V
Напряжение фиксации : 72.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 45 V
Вес, г : 0.3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода 8.0SMDJ45CA : 8.0SMDJ45CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS 8KW 45V 5%BI