Диод SMAJ30CA-TR Диод SMAJ30CA-TR
4.9 63
SMAJ30CA-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMAJ30CA-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ30CA-TR
Полное название: SMAJ30CA-TR.
Технические характеристики:
Серия : smaj
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 30 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 33.3 в
Максимальное напряжение фиксации : 64.3 в
Мощность : 400w
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ac/sma
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 36A
Тип корпуса : DO-214AC (SMA)
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 2.95мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальный обратный ток утечки : 200нА
Высота : 2.03мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.6 x 2.95 x 2.03мм
Тип направления : Двунаправленный
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 33.3
Maximum Clamping Voltage (V) : 64.3
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 30
Maximum Peak Pulse Current (A) : 36
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 0.2
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMA
Standard Package Name : DO-214-AC
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.7(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 2.95(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Breakdown Voltage : 33.3V
Clamping Voltage : 48.4V
Peak Pulse Current : 8.3A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 30V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMAJ30CA-TR : SMAJ30CA-TRTVS Диодыкол-во в упаковке: 5000, Корпус: DO214AC Корпус DO214AC, Напряжение ограничения (номинальное) 30 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 3.3 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт