Диод SMF11A-M3-08 Диод SMF11A-M3-08
4.9 63
SMF11A-M3-08
диоды
Диод SMF11A-M3-08 фотография.
Технические характеристики
Диод SMF11A-M3-08
Полное название: SMF11A-M3-08.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 509 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 11 A
Pd - рассеивание мощности : 200 W
Vf - прямое напряжение : 2.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 12.2 V
Напряжение фиксации : 18.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 11 V