Диод SM15T33CA Диод SM15T33CA
4.9 63
SM15T33CA
диоды
Диод  SM15T33CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM15T33CA
Полное название: SM15T33CA.
Технические характеристики:
Серия : sm15t
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 33 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 28.2 в
Минимальное пробивное напряжение : 31.4 в
Максимальное напряжение фиксации : 59 в
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ab/smc
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.15мм
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 169A
Тип корпуса : SMC
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.25мм
Испытательный ток : 1mA
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.15 x 6.25 x 2.45мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Iпи - пиковый импульсный ток: : 169 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 1.5 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре: : 30 kV
Количество каналов: : 1 Channel
Коммерческое обозначение: : Transil
Напряжение пробоя: : 31.4 V
Напряжение фиксации: : 59 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Bidirectional
Рабочее напряжение: : 28.2 V
Серия: : SM15T
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : TVS Diodes
Упаковка / блок: : DO-214AB-2
Breakdown Voltage : 31.4V
Clamping Voltage : 59V
Peak Pulse Current : 34.7A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 28.2V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
 SM15T33CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM15T33CA : SM15T33CATVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214AB Корпус DO214AB, Напряжение ограничения (номинальное) 33 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 1.25 кВт, Рабочее напряжение 28.2 В, Ток утечки при рабочем напряжении 200 ммкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт