Диод 15KPA240CA-B Диод 15KPA240CA-B
4.9 63
15KPA240CA-B
диоды
Диод 15KPA240CA-B фотография.
Технические характеристики
Диод 15KPA240CA-B
Полное название: 15KPA240CA-B.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 39.3 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 15 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 268.1 V
Напряжение фиксации : 384.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 240 V
Размер фабричной упаковки : 100
Серия : 15KPA
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : P600-2
Вес, г : 2.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода 15KPA240CA-B : 15KPA240CA-B Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 15000W 240V TVS Axial Leaded