Диод SMA4F24AY Диод SMA4F24AY
4.9 63
SMA4F24AY
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMA4F24AY  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA4F24AY
Полное название: SMA4F24AY.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 46 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 50 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-221AC-2
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Length : 4.6мм
Maximum Clamping Voltage : 38.9 V, 50 V
Minimum Breakdown Voltage : 26.7V
Brand : STMicroelectronics
Maximum Peak Pulse Current : 10.3 A, 46 A
Тип корпуса : SMA плоский
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Capacitance : 330пФ
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Ширина : 2.9мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 24V
Height : 1.05мм
Число контактов : 2
Dimensions : 4.6 x 2.9 x 1.05мм
Working Voltage : 24V
Тип направления : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 400W