Диод PTVS7V5S1UR,115 Диод PTVS7V5S1UR,115
PTVS7V5S1UR,115
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод PTVS7V5S1UR,115
Технические характеристики:
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 8.77 V
Напряжение фиксации : 12.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 7.5 V
Серия : PTVSxS1UR
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-123-2
Applications : Automotive
Base Product Number : PTVS7V5 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 31A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123W
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : CFP3
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 8.33V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 12.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 7.5V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия PTVS7
Максимальное Напряжение Пробоя : 9.21В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 12.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 8.33В
Пиковое Обратное Напряжение : 7.5В