Диод SMAJ188A Диод SMAJ188A
4.9 63
SMAJ188A-TR, Диод защитный, 400Вт, 209В, 6А, однонаправленная, SMA
диоды
Диод SMAJ188A фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ188A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.08
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
SMAJ188A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJ188A : SMAJ188A-TR, Диод защитный, 400Вт, 209В, 6А, однонаправленная, SMA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Также прибор может называться: SMAJ-188A, SMAJ 188A, SMAJ188A, SMAJ-188A,SMAJ 188A.